Выездные школы РАМС. Семинар «Эффективное руководство»

28-29 марта в зале ФГБОУ ВО «СГУ им. Питирима Сорокина» состоялась вторя по счету Выездная школа РАМС — Семинар «Эффективное руководство», лектор — Вострикова Наталья Владимировна, вице-президент, юрист Кемеровской общественной организации «Профессиональная ассоциация медицинских сестер Кузбасса»

На открытии семинара с приветственным словом выступили: заместитель министра здравоохранения Республики Коми Татьяна Марунич, а также заместитель председателя Общественной палаты региона, председатель Союза женщин Коми, доверенное лицо Президента Галина Лапшина, а так же — главный внештатный специалист по сестринской деятельности в Республике Коми Светлана Кощеева.

Открыла мероприятие председатель КР ОО «АССМ и ВСО» Надежда Васильевна Пипунырова. Все участники почтили память погибших в результате террористического акта в Крокус Сити Холле минутой молчания, выразили соболезнования родным и близким погибших и скорейшего выздоровления пострадавшим.

Работа Семинара прошла в форме развернутой беседы и комментированного чтения материала, представленного лектором.

По окончании Семинара Н.В. Пипунырова поблагодарила лектора и вручила памятные подарки, а участники Семинара «понесли» с собой полученную информацию и неоднозначные итоги мероприятия, которые требуют дальнейшего осмысления и направления в профессиональное русло.