Весенняя сессия вебинаров, аккредитованных в НМО

Уважаемые коллеги, 

 Для Вас подготовлена серия вебинаров на весну.

Множество запланированных нами мероприятий не позволило выстроить их также равномерно, как осенью — обращайте внимание на даты.

  1. Серия повторныхвебинаров по СЕСТРИНСКОМУ делу. Это те же вебинары, что были осенью. Рассчитаны на тех сестер, кто не участвовал в вебинарах осенью, но хочет и послушать темы, и получить баллы. Будут аккредитовываться по сестринскому делу, СД в педиатрии, организации сестринского дела, лечебному делу. Мы оставили 4 вебинара, убрав 2 лекции, которые признали неудачными.

 2. Серия вебинаров по лечебному делу. Подготовлена секцией лечебного дела под руководством П.П. Локтева 4 вебинара — 2 уже поданы на аккредитацию, еще 2 чуть притормозили из-за болезни запланированного лектора. Мы подберем другого и также отправим в комиссию Можно набирать.

  1. Серия вебинаров по акушерскому делу. Подготовлена акушерской секцией РАМС под руководством Ю.В. Агаповой. 4 вебинара. Поданы на аккредитацию. Аккредитуем по акушерскому делу, сестринскому делу, общей практике, организации сестринского дела.  Сестринское ориентируем на сестер общей практики и тех, кто реально работает с беременными. Не надо пускать сюда тех, кто просто хочет набрать баллы.

4.  Новая серия вебинаров для медицинских сестер. Получилось неплохо — 2 вебинара, посвященных практическим вопросам — периферический венозный доступ «в исполнении» автора рекомендаций 2018 года Елены Евсеевой, и подробный рассказ о работе с имплантированными портами — от прекрасного тренера, практикующей сестры отделения реанимации крупнейшей питерской больницы Ирины Гусевой (многим из Вас знакомы эти имена). И целых два «полновесных»  вебинара от Ирины Вячеславовны Рудейко, инфекционная безопасность в прекрасном и актуальнейшем исполнении. Приглашаем принять участие всех заинтересованных членов региональной Ассоциации.

Формы для подачи заявок —  https://cloud.mail.ru/public/FN3T/rEdGLGDy2

Важная информация

  •      Члены ассоциации включаются в число участников только по представлению правления. Для них устанавливается льготная стоимость участия – 100 рублей.
  •         Убедительная просьба —  использовать для подачи списков форму, прилагаемую к этому информационному письму. Не надо писать списки на бланке, скреплять печатями — импортировать данные в портал в таком случае невероятно трудоемко. Используйте приложенную экселевскую форму, назовите файл именем своего МО, отделения, подразделения и направьте Дорониной Т.Н. на эл.почту  777tanika@mail.ru или medsestrakomi@gmail.com 
  •    Последний срок подачи заявок на каждый вебинар — 2 недели ДО его проведения.  В этот день поданным участникам будет рассылаться приглашение на вебинар со ссылкой на оплату. Оплатить участие необходимо в течение 5 дней. Ровно за 10 дней до начала вебинара, все неоплатившие аккаунты будут удаляться, а освободившиеся места будут переданы желающим, не состоящим в ассоциации. Цена для них составит 500 рублей.
  •    Обращаем внимание, что самые большие сложности  возникают из-за неправильно поданных адресов электронной почты.  

— почта должна быть СВОЯ (личная) и действующая!!!!

— почта должна быть проверена ДО подачи (самый простой способ — сделать рассылку по составленному списку). Если почта подана неверно и письмо на нее не отправляется — мы изымаем такую почту из базы.

 — Обязательно смотрите на сроки подачи заявки на вебинар, по истечению срока подачи, заявка не принимается!!!

Желаем плодотворного обучения!

Правление КР ОО «АССМ и ВСО»