С днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники!img1102839589_1093083339891716

Примите искрение поздравления с  наступающим профессиональным праздником!

Этот праздник выходит за рамки только профессионального: ведь каждый из нас может вспомнить человека в белом халате, которому мы благодарны за профессионализм, чуткость и доброту, вернувшую здоровье нам или нашим близким. У человека нет ничего дороже жизни и здоровья и именно медикам оно вверяется  с искренней верой и надеждой на помощь.

Сегодня в нашей стране возрождается внимание к сфере здравоохранения. Годы безвременья уходят в прошлое, и профессия медицинского работника возвращает себе уважение и престиж, которых, без сомнения, заслуживает. В наши больницы и поликлиники приходят современное оборудование и новые технологи. Однако, техника – это только придаток к уму, знаниям и таланту врача, к терпению и вниманию среднего и младшего медицинского персонала, когда целительным становится каждое слово, человеческая поддержка и понимание, которые оказываются пациенту.

Особую признательность хочется выразить тем, кто и в праздничный день будет находится на своем посту – дежурить в больницах, роддомах, в бригадах «скорой помощи» и других медицинских организациях. Во все времена эта работа была и остается самой милосердной, требующей самопожертвования и особой доброты к людям.

Хочется пожелать  удовлетворения от собственной работы, благодарных пациентов, тепла и понимания в кругу семьи и, конечно же, крепкого здоровья!

С праздником!!!